Close
Sort by
Display
per page

Câble de brassage fibre optique, duplex et multimode
751216

ST/ST, 62.5/125 µm, OM1, 15 m, Orange

Câble de brassage fibre optique, duplex et monomode
751230

ST/SC, 62,5/125 µm, OM1, 15 m, orange

Câble de brassage fibre optique, duplex et multimode
751353

SC/SC, 62.5/125 µm, OM1, 15 m, Orange

Câble de brassage fibre optique, duplex et multimode
751391

LC/LC, 62.5/125 µm, OM1, 15 m, Orange

Câble de brassage fibre optique, duplex et multimode
751476

LC/SC, 50/125 µm, OM3, 15 m, Aqua

Câble de brassage fibre optique, duplex et multimode
751483

LC/LC, 50/125 µm, OM3, 15 m, Aqua
Catégorie
Connecteurs
Longueur Clear
15 m

KRACK Attack Update

Find a Dealer

Select one: