Close
Fiber Optic Patch Cable, Duplex, Multimode
  • Fiber Optic Patch Cable, Duplex, Multimode
  • Fiber Optic Patch Cable, Duplex, Multimode
  • Fiber Optic Patch Cable, Duplex, Multimode
  • Fiber Optic Patch Cable, Duplex, Multimode
  • Fiber Optic Patch Cable, Duplex, Multimode

Cordon de brassage fibre optique, duplex et multimode

LC/LC, 50/125 µm, OM4, 3,0 m (10,0 ft.), Violet
Model Number: 751162
  • Compatible avec les applications par fibre en multimode.
  • La bande passante très large prend en charge les distances plus longues.
  • Solution rentable.
  • Idéal pour une utilisation avec des applications Gigabit Ethernet.
  • LSZH.
  • Garantie à vie.
  • Diamètres :
    - Intérieur : 50 µm
    - Gaine optique : 125 µm
  • Type de fibre : multimode
  • Connecteurs : de LC à LC
  • Duplex
  • Matériau composant la gaine : LSZH
  • Diamètre extérieur de la gaine : 3,0 mm
  • Couleur de la gaine : violet
Cordon de brassage fibre optique duplex et multimode LC LC 50 125 µm OM4 100 ft Aqua Aqua Fiber Optic Jumper Cables INTELLINET Network Solutions 751162
... see more
 
Datasheet
Datasheet Download
Fiche technique (Français) Download
 

KRACK Attack Update

Find a Dealer

Select one: