Close
Sort by
Display
per page

Châssis de convertisseur de support à 14 emplacements
507356

Inclut une alimentation redondante, version rackable 19", 2 U

Convertisseur de support Gigabit Ethernet monomode
507349

10/100/1000Base-T vers 1000Base-LX (SC) monomode, 20 km (12,4 mi)

Convertisseur de support Gigabit Ethernet WDM bidirectionnel monomode
545075

10/100/1000Base-TX vers 1000Base-LX (SC) monomode, 20 km (12,4 mi), WDM (RX1310/TX1550)

Convertisseur de support Gigabit Ethernet WDM bidirectionnel monomode
545068

10/100/1000Base-TX vers 1000Base-LX (SC) monomode, 20 km (12,4 mi), WDM (RX1550/TX1310)

Convertisseur de support Fast Ethernet WDM bidirectionnel
510547

10/100Base-TX vers 100Base-FX (SC) monomode, 20 km (12,4 mi.), WDM (RX1550/TX1310)

Convertisseur de support Fast Ethernet WDM bidirectionnel
510530

10/100Base-TX vers 100Base-FX (SC) monomode, 20 km (12,4 mi.), WDM (RX1310/TX1550)

Convertisseur de support Fast Ethernet monomode
507332

10/100Base-TX vers 100Base-FX (SC) monomode, 20 km (12,4 mi)

Convertisseur de support Gigabit Ethernet vers SFP
510493

10/100/1000Base-TX emplacement SFP, vide

Convertisseur de support Fast Ethernet
506519

10/100Base-TX vers 100Base-FX (ST) multimode, 2 km (1,24 mi)

Convertisseur de support Gigabit Ethernet
506533

1000Base-T vers 1000Base-SX (SC) multimode, 550 m (1800 ft)

Convertisseur de support Fast Ethernet
506502

10/100Base-TX vers 100Base-FX (SC) multimode, 2 km (1,24 mi)

Find a Dealer

Select one: