Close
Sort by
Display
per page

Module émetteur/récepteur optique SFP sur fibre Gigabit
545006

Port 1000Base-SX (LC) multimode, 550 m

Module émetteur/récepteur optique SFP bidirectionnel avec Gigabit sur fibre et WDM
507486

Port monomode 1000Base-LX (LC), 10 km (6,2 mi), WDM (RX1310/TX1550)

Module émetteur/récepteur optique SFP bidirectionnel avec Gigabit sur fibre et WDM
507509

Port monomode 1000Base-LX (LC), 10 km (6,2 mi), WDM (RX1550/TX1310)

Module émetteur/récepteur optique SFP+ sur fibre 10 Gigabit
507479

Port monomode 10GBase-LR (LC), 10 km (6,2 mi)

Module émetteur/récepteur optique SFP+ sur fibre 10 Gigabit
507462

Port multimode 10GBase-SR (LC), 300 m (984 ft)

Module émetteur/récepteur optique SFP sur fibre Gigabit
506724

Port monomode 1000Base-LX (LC), 20 km

Module émetteur/récepteur optique SFP sur fibre Gigabit
545013

Port monomode 1000Base-LX (LC), 10 km (6,2 mi)

Module émetteur/récepteur optique SFP sur fibre Gigabit
545044

Port monomode 1000Base-LX (LC), 80 km (49,7 mi)

Module émetteur/récepteur SFP Gigabit RJ-45 sur cuivre
523882

Port 1000Base-T (RJ-45), 100 m (328 ft)
Vitesse
Catégorie Clear
Module Optique SFP

Find a Dealer

Select one: